28 сентября 2017

GorchicaTron® Professional – открытие 2017 года!

Открытием года стал бренд GorchicaTron® Professional, который удостоен золотой медали за создание креативной линии средств по уходу за волосами на основе российских рецептов!

GorchicaTron® Professional – открытие 2017 года!

25-28 октября в Москве состоялась ХXIV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке приняли участие 1174 компании-участницы, 5000 парфюмерно-косметических брендов из 54 стран.

На выставке были представлены: декоративная, профессиональная и уходовая косметика, парфюмерия, аксессуары для визажистов, детская, мужская, натуральная и органическая косметика, cредства для окрашивания волос и ухода за волосами, инструменты для парикмахеров, оборудование для салонов красоты.

Проект стал уникальным перекрестком фундаментального российского научного опыта в косметологии, инноваций и технологий. Ежегодно в Москве выставка демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей

Органическая косметика как один из самых быстро развивающихся трендов в России и странах СНГ, заняла отдельную спецсекцию «Зеленая долина» и объединила всех специалистов по натуральным ингредиентам, сертификации эко-продукции. Отдельный интерес у посетителей и специалистов представлял стенд Российских производителей, т.к. из года в год Россия показывает стабильное развитие брендов отечественной профессиональной косметики.

Gorchicatron® Professional – это линейка средств для роста и укрепления волос, благодаря содержанию в них либо масла абиссинской горчицы, либо натуральной горчицы. На Российском рынке косметика с этими активными косметическими компонентами не представлена вообще, т.е. уникальна. Новый российский бренд был выделен среди 5000 представленных брендов!

Article 9 3

Покупатели по достоинству оценили программу для роста и укрепления волос GorchicaTron®. Почему? Комплекс из маски, шампуня и бальзама обеспечит рост и восстановление волос на «раз-два-три».

1. Шампунь восстанавливающий с маслом абиссинской горчицы и кератиновым комплексом KeraTron обеспечивает тройное восстановление волос: корни, кончики, длина. Насыщает волосы активными компонентами, возвращает им жизненную силу. Рекомендуем применять в комплексе: 2. Маска горчичная для роста и укрепления волос с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии улучшает микроциркуляцию крови кожи головы, «пробуждает» волосяные фолликулы. 3. Бальзам Мульти система восполняет нехватку липидов, восстанавливает поврежденные волосы.

Уникальные активные компоненты, изысканный дорогой аромат, стильная упаковка, приятное впечатление и видимый эффект после первого применения, словом, все, что нужно для ослабленных волос.

Article 9 2


В рамках выставки успешно состоялся III Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, в котором бренд GorchicaTron® Professional был представлен крупным сетям и дистрибуторам: Ozon.ru, сеть 36,6, Ригла, Санги стиль, ВкусВилл, Роскосметика, Вита и др. По статистике, около 80% всех соглашений в российской индустрии красоты заключаются на InterCHARM. Участники саммита узнали о последних трендах и новинках в индустрии красоты, в том числе, от российских производителей.

Выставка InterCHARM – это ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для красоты в РФ, СНГ и Восточной Европы. Бесспорно, на выставке InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты на ближайший год.

25-27 апреля 2018 в Москве пройдёт 17-я Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional.

Выставке InterCHARM уже почти четверть века – в 2018 году 24-27 октября выставка состоится в 25-й раз. В будущем году #красоте25! Юбилейный проект, обещает быть еще более грандиозным!